Андрей Ревин

скажите сон. мне 14 лет мне н епервый раз снится что я беременна, не могу понять почему скажите?

К Е

Беременность во сне символизирует то что вы чем то очень сильно загоритесь. (Задумка, идея, увлечение) . Будите вынашивать какие-то цели, которые захотите воплотить в жизнь. При этом будет сопровождаться какими то хлопотами