Румия

Мне черт приснился. он рычал. как понять этот сон? к чему такое снится? и почему такое снится?

черт был в виде человека который шатал и крутил головой, у него менялся цвет глас и он сильно и неприятно рычал

и мама во сне мне сказала что я понимаю что он черт

Дмитрий Захаров

Сон намекает, что Вы сейчас переживаете процесс обновления,
меняется Ваше отношение к самой себе, может быть, Вам хочется
выглядеть более ярко, привлекать к себе больше внимания.
Пришло время расстаться с чем-то старым и, возможно, не очень приятным.

Линзы Gelflex

где черт там и ангел рядом. сходите в храм, за поддержкой, наверняка жизнь вам готовит испытательный (момент)