Шайдин Омаров

Снится один и тот же сон, ничего не могу поделать...

В последние 4 дня мне снился один и тот же сон, с двумя одинаковыми цифрами.. .
Первые 2 дня мне снилось число 747 на белом фоне.. .
Последние 2 дня снилось число 727 на черном фоне.. .
И еще в последнее время я стал часто видеть машины с номерами 747 и 727.
Подскажите, что бы это могло значить.
Спасибо за внимание.

Анна Гаркавенко

Белый фон это новое, черный фон это переживание. 747=18=9 Это нужно Вам все знать о мужчине и что то скрыто от вас, нужен какой то контроль и касается это мужчины и денег. у Вас идет какая то неприятность или будет и Вы все узнаете, это изменит Вашу жизнь. 727=16=7Это тайна и Вам нужно включить логику и понять что то, связано это с мужчиной и вникнуть во что то. Вам пытаются дать подсказку и что то Вы должны проверить.

du
dub322

Будет катастрофа между Боингом 747 и Боингом 727.
Правда 727й давно сняли с производства. а 747й скоро снимут.... так что где вы их возьмете - загадка.