Макс Боба

Помогите найти знахарку

Здравствуйте! Кто знает где в Хабаровске можно найти хорошую знахарку! у меня ребенка испугали, очень нужна помощь!

Сергей Максюта

испуг снять можно. вычитать дитя можно и дистанционно. за детей все равно плата не берется поэтому смотрите, тут найдете, кто сможет действительно тот и сделает вам. в принципе вы как мать можете сами это сделать.

Юлия Науменко

можете и сами снять, способы есть.