Оксана Веретенникова

посоветуйте где найти хорошего экстрасенса или гадалку, а не вымогателей денег

Владислава

Я вам могу посоветовать одну женщину, но платить все равно нужно. Она вернула мне мужа. Пол года я страдала, привороты читала, всякие заклинания... А она за четыре дня все сделала... причем на третий он уже позвонил. Чудо... у нас теперь все хорошо, и я почему-то хочу, что бы у всех было хорошо.

Юля

С чем у Вас проблема, напишите, если смогу. помогу, либо посоветую, если будет надобность.

Твоя

А что сейчас бесплатно????