Татьяна Стукан

Кто-нибудь может посоветовать хорошего ясновидящего в Москве? Кто лично обращался

Ирина

Я ясновидящий. Вижу твое будущее.... Какой-то шарлатан разведет тебя на деньги...

Таня

Вам именно ясновидящая нужна? Или просто человек, который расскажет вам будущее по картам и кофейной гуще? Позвоните мне 8-916-054-07-21, у меня мама этим занимается, я вам дам ее координаты. . Она помогает людям, и тарифов у нее нет, дают кто сколько может, и не обязательно деньги. Звоните, расскажу подробнее.