ОК
Оксана Красноярцева

Призыв в армию РФ с 01.10.2014

Повестки не было, но есть огромное желание. Интересна только украина, то есть непосредственное участие в военных действиях. Итак, вопрос: мне 20, ни разу не служил, являюсь призывником, годным к службе, есть ли возможность попроситься на границу и какова вероятность, что пустят?

Нина Москвина

призваться можешь, если нет никаких оговоренных законом отсрочек. а станешь ли пограничником решает военкомат. На Украине РФ не ведет военный действий и (де юре) регулярных войск там нет. только добровольцы, то бишь те, кто бесплатно там участвует=не получая денег. если за плату то статья

Валерий Угаров

Если Вам 20 и Вы годны к призыву и до сих пор не призвались - ВЫ - не россиянин. Иначе бы либо давно отслужили, либо сидели, как уклонист.

Валерий Разгуляев

Призывы давно пора отменить.

Грайр Арушанян

Тебе, что мешает взять билет на поезд и доехать до границы с хохляндией? там тебе выдадут автомат, будешь стрелять по укропу

Johnny

Ты же сопляк, тебе ещё просыпаться вовремя научиться надо, а потом уже думать о начале военной службы.

Д*
Дельт@план ***********

Если и призовут служить на Украину не отправят

Ко
Конфеточка

Обратись в военкомат, тебе там все скажут.

Ирина Можаева

как замечательно что в мире есть горячие точки, есть куда посылать такие горячие головы...

Иришка Добродеева

Попроситься можно, но в итоге они сами решают, кого куда отправить.

Дмитрий Харитонов

Рано тебе ещё на войнушку

Андрей Исайкин

Ты еще не записался добровольцем ?