Оксана Гаврилюк

Украинцы отменили призыв в армию, когда же москали до этого додумаются?

http://news.mail.ru/politics/13705181/?frommail=1

Vladimir Kir'yazev

Ну теперь можно будет на вас нападать, без армии хохлы останутся.

Елена Коннова

Неудивительно - у Украины и армии-то как таковой нет! Недаром экс-министр обороны Украины заявил, что у Украины нет ни одного боеспособного подразделения! Уж кому не знать состояние армии незалижной!

Ма
Маргарита

Не украинцы, а хохлы.

Фаррахов

=)) учить не на чем, 1 танк с времен второй мировой в музее стоит.

Альберт

Зачем Украине армия.
У них скоро халифат будет, вот америкосы и готовят территорию

Екатерина Волхонская

Отправляют Мыколу в армию, садится он в поезд, открывает окно, а Галя кричит:
- Мыкола, так куды тоби листи писать?
- Та пиши зразу в плен.

Злой Смайл

вы же пиндосовские холуи

Руслан Исаев

Отличный вопрос! Спасибо, всегда приятно наблюдать как некоторые кацапсатнцы на говно исходят!

Вера Коновалова

Москали наоборот даже женщин забирать разрешили.

Андрей Тиранин

Быдло должно быть на поводке

Николай Коженцев

У вас у хохлов даже армии своей скоро не будет, шо тогда делать будите и за кого то будите прятаться, кому будите лизать ...и под кого ляжете??? ?

Наталья Артёмова

Ну когда (Денюшку дадут!)

Дмитрий Хороший

Они и ГАИшников разгоняли

Алексей Кулюсов

Когда завоюют незалэжну Украину и сделают всех Украинцев обязательными к службе в Российской армии: -)