Г.
Герой .

Украинцы, зачем Порошенко отменил празднование 23 февраля? Разве это не признак ненависти к советской армии?

Костя Zzzzzzzz

Он разве не перенёс праздник на другую дату? И зачем ему думать о советской армии, зачем жить прошлым?

Ри
Ритулька

Он полностью управляем оккупационными прозападными силами и вынужден выполнять их волю по мере своих возможностей.

Игорь Игорь

можете отмечать "Валентинс таг" "хелоуин",- но это не ваши празднки и европейцами вы не станите....

Denis Narovenko

Я сама для себя отменила лет 25 назад, наконец-то дошло до самого верха.

Алина Иванова

Так Советской Армии давно нет. Хотя и жаль, славные победы были у нее.

Самойлова Светлана

А новая ВРУ проголосует за " День ненависти" 23 февраля. Все будет ОК!.

Анастасия Шишова

Меня приколол украинский поцреот. Старпер выступал за снос памятника Екатерине в Одессе, а на самом голубой тельник ВДВ СССР одет....))))))

Елена Торопова

Раньше Ющенко отменял 23 февраля и устанавливал 5 декабря, кажется, День защитника. Это, наверное, попытка удовлетворить агрессивных нациков.

Игорь

Это желание переписать историю. Только и всего. Дураки верят, такая уж их, дураков, судьба.

Наталья Маковецкая

23 февраля - день создания Красной армии, которая воевала с Украиной. Поэтому к Украине он не имеет отношения.

Н Н

23 февраля остася днем СА и ВМФ, только 14 октября национальный праздник .

Ай
Айгиз

Нет. Своей совейской эпохой, мы запёрли страну и народ, глубоко в анус. В то время как другие успешно развивались. Потому чем раньше мы избавимся от совковости, от её образа жизни и мышления - тем раньше вылезем из того места, где оказались. А всякие такие даты, изваяния, имена - это всего лишь символы, но крепко держащие нас в той эпохе и не позволяющие выбираться.

Aлексей Жуков

им надо 1апреля сделать государственным праздником

Илюха Попов

Ye dblbvj tcnm ghbxbyf ytyfdbltnm dct cjdtncrjt

Нина Глушенкова

А 23 февраля и не день российской армии. Каое отношение эта дата имеет к армии России?