Михаил Печаткин

Порошенко убрав приказом своим празднование 23 февраля - что хотел показать? Что он фашист? Так это кажется и так всем

понятно !

Он не просто убрал - он ещё и назначил праздновать День защитника отечества - 14 октября - в день создания фашисткой армии УПА

M)
Marichka )))

Что правда убрал?
значит сам не защитник, не праздновал вот и убрал)

Natalya

да нет, не фашист. Он не мужик, а идар. Ведь 23 февраля праздник мужиков

Aleksey Mantsurskiy

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы за газ платило

Макс Стрельченко

Причем здесь 23февраля и фашизм? Не вижу связи.
А если он 8 марта перенесет, то он кто? Негр?

Наталья Стадлер

23 февраля день защитника отечества. посвящался он, в первую очередь, всем сражавшимся в великой отечественной войне. Отмена праздника означает, наверно, непризнание всего того, за чего сражались и отдали жизни милионы солдат.

Alima Bakirova

Украина не жилец. В Троицу был расстрелян Славянск, в Покров чествовать фашистов, нет, не жилец.

Игорь Швырлов

Показал что он кладет большой и толстый на РФ

Вера

Интересно, а ему место хоть на Аляске выделят потом? Силушки много - в буржуйку хоть дрова сам носить будет.

Геннадий Солодов

Дебил. Страной надо управлять, людей обогревать, работу дать ит. д. А он о праздниках думает.