Дмитрий Чиховский

Ваше отношение к тому что Теперь на Украине по приказу Порошенко вместо Дня защитника 23 февраля -

будет праздник День фашисткой УПА 14 октября ???

Гриша

Ветеранов осталось мало. Ветеранов той войны, на которой за Украину полегло 3 миллиона солдат. Были бы эти ветераны помоложе и покрепче, .рен бы эта шелупонь бандеровская власть взяла. Мне сейчас стыдно фотографию деда в руки взять. Он под Львовом ранен был в 44-м.

Варвара Варя Саргсян

если власть захвачена фашистами то и праздники фашистские узаконят . наверно потом и день рождения гитлера

Анастасия Клопотовская

в Кащенко, по сравнению с украиной, сидят нормальные люди...

Екатерина Семакова

Вместо вашего дня защитника - в Украине будет свой праздник и прославлять будут своих защитников. В чем проблема?:

Чу
Чулпан

Их можно только пожалеть! Но это их выбор!

Полина

фашисты что с них взять....

An@stasiya Андреева

Это точно, а на местах, где снесли памятники Ленина, поставят памятники Гитлера и на 14 октября будут ему цветы Кактусы подносить. А в школах дети будут приветствовать учителей с вытянутой рукой вверх и кричать "Хай Гитлер! Слава Порошенко!! ")