Ольга Смирнова

Ну и как вам новость? Порошенко отменил День защитника отечества ( 23 февраля ) И назначил 14 октября в честь УПА

Днём защитника Украины !
А по простому признал фашисткую нацисткую УПА ( Бандеровцы что убивали советских воинов во время Великой Отечественной Войны )

Сегодня ровно 70 лет как создалась УПА !

Я просто в шоке (((

Дмитрий Маслов

Бандеровцы в глаза не видели советских солдат, только истребительные отряды НКВД.

Oksna

Хрен с ним. Пусть любые законы издаёт. Зимой вернётся нормальная власть, фашистов на кол, и уберёт все эти законы.

Ольга Жигарева

Мне нравится. Чем больше на Украине демонстрируют своё истинное лицо, тем быстрее дойдёт, что это вражеская страна и никаких скидок, одолжений и пощады давать нельзя. Иначе там не понимают.

Елена Погорелова

они из другой реальности.

Ф.камень

Параш крутится, - крутится, как вошь на гребешке, желая ещё маленько порулить. Конец ему предрешён уже.

Светлана Рыкова

Не совсем признал, майдауны не довольны: депутаты Рады отказались пока предоставить льготы бандеровцам и признать их ветеранами ВОВ, но скоро Раду переизберут там уже будут все "за"

На
Надежда

Да ничем он не отличается ни от КучмЫ, ни от ЮщенкА, ни от Януковича. Такое же Г....

Марианна Смирнова

Страна ускоренными темпами идёт в бомжи, а с этим праздником веселее будет