Lemand

В Украине переносят празднование "Дня защитника Отечества" с 23 февраля на 14 октября.

В ХХ веке этому дню присвоили и дату официального создания украинской повстанческой армии, хотя фактически УПА возникла позже. Только в ноябре начали действовать ее отдельные подразделения. Традиции УПА на Украине в почете?

Елена Елена

лучше на 8 марта

Иван Сараев

На украине нет защитников отечества. Одна быдлосрань.

Александр Фомин

У них давно все к этому шло. И без майдана было понятно что скоро таки УПА с Бандерой займут све место в Украине

Дарья Ломоносова

у этих гомосеков не чего святого СТАЛИНА на эту пидарасню

Bobur Qodirov

А почему сразу не на День Рождения Гитлера ?

Денис

Теперь мы знаем официальный день педиков

Анюта

это будет "день фашиста"...

Ольга

На 1 апреля надо.

Einherjar Russland

какого отечества ?

Евгения Батвинкина

Это их тараканы!

Юля

Присоединяюсь к мнению коллеги Теодора.

Медер Учбаев

Это дело граждан Украины. Пусть хоть удавятся.

Ксюша

под георгиевскими флагами Российская освободительная армия генерала Власова вместе с гитлеровскими нацистами уничтожала советский народ.. теперь георгиевская лента символ победы в России.. ну и?..

Наталья Голубкова

пидоры в украине с татарской тамгой во лбу бегают и не чего не кричат что мы потомки Чингиз-Хана, им эти вилы очень понравились !!!