ОК
Ольга Кудинова

я не понял в культурных странах армию насильный призыв отменили, а че у нас армия есть?

http://milpress.ru/archives/138, вот посмотрите в Европе в США идет комплектование на добровольной основе, а в некоторых странах призыв вообще отменен, это что за издевательство получается что мы должны служить, Россия должна, нет не должна а ОБЯЗАНА, отменить призыв и сделать комплектование на основе добровольной службы, когда это будет когда мне в мое 18 исполнится или это безобразие не прекратится? какое же все таки государство наплевательское....

Алена

В каждой стране свои законы и свои нравы. Если вас что-то не устраивает, вы можете создать партию, победить на выборах, получить места в парламенте, проголосовать за нужный закон. Можно пойти другим путем - устроить революцию и захватить власть. А если ты слишком глупый и ленивый для таких подвигов, то молча топай в военкомат или получай гражданство другой страны.