Ul
Ulya

Каковы основные итоги развития СССР к концу 30-х годов ХХ века?

Спасибо!

Kristina Archvadze

Мыло глючит, поэтому дам ссылку на ответ. Вот что об этом писали буржуазные газеты и журналы того времени . ССЫЛКА

Анастасия

в СССР был построен социализм в основном

Ольга Шебестюк

Страна оказалась не готова к грядущей войне.

Кс
Ксюша

Создание ГУЛАГа.

Татьяна Кобелева

индустриализация прошла

Ирина Семочкина

создание Т-34, которому не было аналога ни в какой другой армии иных государств.
создание 24 мех. корпусов численностью, которая никогда до этого не имела места в других государствах и вооруженных силах.
создание армий, в количестве 26 штук. не виданное количество, такого не было даже в разгар гражданской войны