Lena

С 60-х годов ХХ века СССР правили украинцы, вплоть до развала. К нам-то русским какие претензии?

А до 60-х грузин, типа соотечественник украинского главного советника Саакшвилли. Один галстуки жрёт пачками, другой кукурузу сеял где ни попада, третий вообще поигист и в Афганистан ввёл войска "будучи в коме" А русских-то за что ненавидите?

Дмитрий Голубков

А как же грузин Сталин.

Изабелла Боня

Теперь осиротели и одичали.

Сергей Белов

это все программа штатов по борьбе с "красной угрозой" которую они развили по всему миру

Дмитрий

Да вы как сидели на печи, так и сидите.