Лидия Никольская

В каком году развали СССР

Катюшка

Перестал существовать в 1991 году...

Сергей Солодков

В 1991 году. Причина распада - путч ГКЧП, который уничтожил договоренности Горбачева с республиками о новом союзном договоре.

ДА
Диля Абдиева

В 1991 или 1992.

Андрей Виноградов

Официально развал СССР, дата которого выпала на 8 декабря 1991 года, был оформлен на территории Беловежской Пущи, а конкретнее — в усадьбе Вискули. Тогда российский, украинский и белорусский лидеры поставили свои подписи под Соглашением, согласно которому создавалось Содружество Независимых Государств. Немногим позже, 21 декабря, к ним присоединились еще восемь бывших республик. Таким образом, развал СССР произошёл через 69 лет после его основания.

Максат Омирбаев

в 1991 однозначно
😄