Иосиф Дубовской

В чем причина развала СССР ?

Анна Студеникина

В плановости экономики и в блокаде от мира

Ир
Ирина

В предательстве Горбачева.

Екатерина

В наивности советских граждан!

На
Наталья

В демократизации и порнографизации))))

Зи
Зинфира

тупое руководство.

Олеся Казарина

В несвоевременных поставках джинсов и жвачки

Ро
Роман

Предательство властей. Цена на нефть 19$ добила экономику.

Зе
Земфира

как однажды было выссказано мнение, что к развали привели внутренние силы- те самые коммунисты, которым пора было узаконить свои наворованные деньги
система изжила себя
нужно было развиваться, а не консервироваться
был один шанс- через КООПЕРАТИВЫ и частные предприятия, созданием совместок выйти на мировой уровень производства, так нет
Ельцин отворил ворота на рынок иностранным товарам
а наше все умерло
мудак

Olga Zala (Соловьева)

По мне так раздел власти. (Накуй мне царь если я сам могу править)

Дмитрий Пахомов

Сталин рано умер, потому и крысы быстро расплодились..

Алексей Леонов

Лошадок загнали.. . в забеге вооружений и различных презентов мало развитым островам...

Ion Zavtoni

баня виновата в беловежской Пуще

Галина Плёнсак

у бандитов кончились идеи, а прежние не возбуждали ужо.

Ал
Алена

старперы, которые сидели у власти, дети которых давно уже были забугром, которым насрать было, что будет со страной

Слава Кадников

Продажный горби, происки пиндосников и "пятая колона": горе-интеллегенты и маргиналы, "фанаты" джинсов, спекулянты, продажные карьеристы в управляющих структурах для которых был важен Билет Статус МатЦенности и Должность а Идея им была по барабану.

Наська Ловчикова

1)горбатый продажный казелЪ и агент сша-нцев
2)талоны, голод и выбор или вы сдохните от голода или капитализм

3)провели референдум за развал СССР и действительно ли большинство проголосовало за или результаты подтасовали

4)джинсы, жвачка, порноуха и гамбургеры

Наджибулло Лутфиллоев

Нежизнеспособная организьма.. . Оно и жило то с помощью системы искусственного жизнеобеспечения. Сбой аппарата - конец организьме...

Ан
Анна

Предательство, но оно пошло нам на пользу! Теперь видно кто есть кто, а главное где их искать!

Со
Софья

в причинах

Просто Толик

в воле богов