Прочие социальные темы
Причина развала СССР это 1986 чернобыльская катастрофа?
Причина проста, просто такие сообщества подобные СССР как и империи не живут вечно, бывает долго, но не вечно . Главная причина развала СССР это лишение конкуренции, отсутствие частной собственности, отсутствие рыночных отношений, плановое ведение экономики и самое главное это вечное, пожизненное правление одним и тем же лицом. Мы жили не очень хорошо, первые два срока путина, но когда он пошёл на третий посадив вместо себя куклу, затем на четвёртый, потом на пятый, теперь мылится через конституцию на шестой и седьмой ,-стали жить хуже и хуже, что приведёт так же или к катастрофе в виде революции или к развалу страны.
Чушь. Чернобыльская катастрофа показала слабость и трусость власти.
Это как в животном мире - только вожак покажет свою слабину, стая накинется и растерзает его
Нетъ.
Нет, в первую очередь это оккупация других народов Москвой.
Аслан Эбзеев
Буйная же у вас фантазия. Оккупация это когда вооруженная армия вошла в страну. А республики к СССР присоеденились добровольно.
С момента его создания.
слабое звено КГБ, которому было вверено сохранить государственный строй
про эстонию могу сказать..
Только начало.
мимо.. Чернобыль - одно из следствий зарождавшегося развала
одна из ОСНОВНЫХ причин, но есть более объективные причины, которые привели к распаду СССР.
Основная причина - утопизм того строя, который пытались создать.
А сегодня некоторые предлагают вернуться назад и опять наступить на те же грабли.
Причина банальна, известная испокон веков - предательство элит.
нет
Я в 1986 и 25 апреля только родился
Здравствуйте! На территории СССР была создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
На территории Других Стран были созданы Защиты Периметров территорий Разных Стран = это Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров территорий Разных Стран,
Эти Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Приметров Территорий Разных Стран при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тектонического и природного оружия, при помощи бактериалогического и вирусного оружия, при помощи управления тайной чипизации Населения, при помощи химического оружия, при помощи ядерного оружия со Спутников из Космоса и из бункеров территорий Этих Стран разными способами защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти и защищают территории Стран, защищают Законопослушных Граждан Этих Стран.
Чипизация Населения = это для укрепления здоровья и долгих лет жизни, для защиты и охраны Людей, а не для создания им болезней и не для пситеррора, не для бизнеса на лечении, спасении и лишении свободы и убийств Жертв Пситеррора?
Есть же Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта! И есть же Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Из информации о создании Защит Периметров Территорий Разных Стран я поняла, что основные задачи Защит Периметров Территорий Разных Стран = это охранять и защищать Территории Этих Стран, охранять и защищать Руководство Этих Стран, охранять и защищать Законопслушных Граждан Этих Стран.
Так вот в это современное время уже нет в Прежних Живых Телах Людей Руководства Этих Стран, которых должны были защищать и охранять Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты или Их Души вселили в тела Малышей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому, а при этом то Им не рассказали правду о том, Кто они есть или им рассказали правду Люди, которые должны были нянчить и защищать Ставленников Защит Приметров, которые родились в телах Малышей или по вибрационно звуковому коридору переселились в молодые тела Взрослых Людей?
Может быть Хакеры Взломщики Системы с Других Планет или "Свои" Дяди и Тёти "начудили", скрыли информацию и не рассказали правду Ставленникам Системы, а решили издеваться над ними? Может быть такое?
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Что-то уж очень странные события сейчас происходят на планете Земля.
Откуда такая информация, что на территории СССР среди Ставленников Системы могут быть Антихристы или Фашисты? На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, разве ж он допустит Кого-то против воли тех, кто создал Защиту Периметра территории СССР Мёртвая Рука Электронный Мозг Системы?
Не Фашисты, а Защитники Родины СССР создавали Защиту Периметра территории СССР Мёртвая Рука! Неужели непонятно? Но при этом на территории СССР живёт огромное количество Детей Фашистов, которые родились после изнасилований Женщин СССР и они имеют право жить счастливо и благополучно на территории СССР, они не виноваты, что родились после изнасилований Фашистами, они имеют право жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Они имеют право Душевно Любить, Почитать и Уважать Своих Родных Родителей хотя бы за то, что Родители Им подарили тела, в которых родились Души Детишек в телах, которые были созданы из тел Родных Родителей ?
Анютка Харченко
Ответственность, пунктуальность, рассмотрим также людей пенсионного возраста.
Нина Билинская
Что Вы там в земле копаете лопаткой? Что?
Что-то интересное будете выкапывать? Клад? Денежки в баллонах?
Или Вы что-то закопали там в земле?
Зарыты в землю где золотые монеточки?
Или Вы что-то закопали там в земле?
Зарыты в землю где золотые монеточки?
Нина Билинская
Это Вы на фотографии? Почему Вы именно такую фотографию решили выложить, как Лицо Вашего Аккаунта тут в Этой Программе?
Что этим Вы хотите сказать или показать? Что?
Эльвира Гималетдинова
Помни: краткость - сестра таланта.
Нина Билинская
Это в случае, если Люди общаются и решают все вопросы.
А если молчат более 4 лет, более 4 лет читают тексты, и продолжают молчать более 4 лет, то в этом случае
ТЫ ПОМНИ, ЧТО УЖЕ ПО СВОЁМУ УСМОТРЕНИЮ Я ДЕЙСТВУЮ ТАК, КАК Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ, ПОТОМУ ЧТО СИТУАЦИЯ НЕСТАНДАРТНАЯ, СООТВЕТСТВЕННО И МЕТОДЫ РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ НЕСТАНДАРТЫЕ!
Нина Билинская
Дяди и Тёти поначитались текстов стандартных с заумными фразами, поговорками, пословицами и лепят их везде, аккуратно добросовестно пишут всё, что читают, и смотрят на реакцию, что им будут на это отвечать?
Кто-то дал распоряжение Людям под чужими именами и картиночками писать всем комментарии с отрывками текстов из Библии или из других книг? Пишут, а сами смотрят, что им будут отвечать?
Нина Билинская
А некоторые Дяди читают в комментариях оскорбления в их адрес и специально такие же комментарии пишут Женщинам, и оскорбления пишут Женщинам, а сами читают ответы?
Ага! А вот как интересно Тетеньки ответили на мой комментарий? А вот сейчас как и я так же отвечу Тем, кто мне такое же написал!
Вот какой я Дядя Умный! Сам не знаю, что ответить умно так, чтобя всех по пояс урыть морально или по горло задавить психологически так, чтобы никто и придраться ко мне не смог! Я взял и такие же комментарии Тетям написал! Они мне ответили, а я у них списал и переписал себе то, что они мне ответили и написал это тем, кто меня таким образом троллил! Ай, да я! Я Умный Какой!
Нина Билинская
....Привет!
=Привет!
...А мне пишут комментарии и оскорбления в мой адрес! Что мне делать? Я не знаю, как лучше ответить так, чтобы умно было и так, чтобы не было повода ко мне придраться вообще, чтобы нечего им было мне ответить даже!
=Надо найти Людей, которые могут интересные и умные ответы писать, только таких, чтобы не пожелали кидаться драться, не обижались, а спокойно и рассудительно написали ответы на комментарии, которые тебе написали!
...Ой! Наверное, это нехорошо и некультурно!
=Мы тут на митинги ходим, сражаемся со Всеми, а Эти Тети дома сидят, пусть хоть что-то полезное нам делать помогают! Пусть помогают нам умные комментарии писать. ..А как их заставить? А я вот ту Тётю вообще не знаю!
=Давай под чужими именами и картинками напишем злыме комментарии Этой Тёте и спрячемся!
=Привет!
Нина Билинская
Это вот, наверное, Тролли вспомнили детство и юность, как у Девочек уроки списывали?
Школьная пора прошла.
Повзрослели.
Прошли годы...
В этом замаскированном психотронном концлагере оказывается продолжается обучение? Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба ПРЕПОДАЕТ УРОКИ?
Кто тут в Этом Замаскированном Психотронном Концлагере есть Ученицы Отличницы?
Сейчас у них спишут домашние задания! :)
Школьная пора прошла.
Повзрослели.
Прошли годы...
Нина Билинская
Мне непонятно, кому и зачем нужны ссоры, массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон, потопы, наводнения, ураганы, землетрясения?
Зачем уничтожать Человечество?
Ну на планете Земля очень много свободного места! Пригласили бы Людей строить Новые Города и Новые Страны, предложили бы возможность там мирным, честным, законным высокооплачиваемым путём по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты работать, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома, из Многих Городов Многие Люди бы уехали туда! И не надо уничтожать Людей!
Зачем уничтожать Человечество?
Нина Билинская
Там бы с удовольствием и с радостью построили бы Новые Города и Новые Страны, построили бы Новые, Уютные и Прочные Дома, повели бы газ, свет, воду, интернет, создали бы бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям!
Зачем уничтожают Людей на планете Земля?
Нина Билинская
Кому нужны эти потопы, ураганы, земелетрясения, войны, наводнения, ураганы, пожары, разрешения?
Что же Это Дяди и Тёти из Разных Стран ссорятся и ссорятся между собой, разрывая Человечество на разные части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами Конфликтные Стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных Конфликтных Сторон!
Эти ДЯДИ и ТЁТИ с разных Конфликтных Сторон толкают Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги сражаться Друг с Другом и из-за ссор Людей идут потопы, ураганы, земелетрясения, войны, массовые убийства Людей с разных Конфликтных, наводнения?
Нина Билинская
Эти Дяди и Тёти из Законных Профессий ссорятся между собой, а что думают Защиты Приметров территорий Разных Стран?
Эти Дяди и Тёти из Разных Стран не понимают, что на территории Разных Стран созданы Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и очень опасно ссориться между собой, потому что Электронные Мозги Искусственные Интеллекты могут начать сражаться Друг с Другом, вот от этого и могут быть потопы, ураганы, земелетрясения, войны, массовые убийства Людей с разных Конфликтных?
Не жалко им Маленькие Страны? Ведь же могут уничтожить? У них же слабая защита!
Самую малость-раньше, когда дятел с кляксой за руль сел.
причина развала это заговор предателей
Падение цены нефти ниже 10$, гонка вооружения и нерыночная экономика - главные причины краха СССР.
Пропагандиская лож из агитжурнала "Америка с Таратутой"
СССР не поэтому развалилось...
Истинную причину развала в учебниках не напишут. Надо копать глубже***
Нет конечно