Дмитрий Жарков

русские произошли от первых Украинцев в 10 веке???

Дмитрий Струков

Нет, первые украинцы прилетели на Землю с Венеры 140 000 лет назад. Русские произошли от их перхоти.

Ba
Bad

потом первых украинцев отодрали поляки, немцы и прочие венгры, на том киевска русь и почила

НЕ
Наталья Епанчинцева

в то время не было не русских, не украинцев
заeбали дебилы как из рашкинской говнопомойки, так и дебилы из украишкинской говнопомойки

Лейсан Хайруллина

Все было не так. Сам яйценюх рассказывал. что это произошло в 1 в. до н. эры.

Александр Виноградов

фейс европейский

Никита Лутаев

Русские произошли от славян, а первого украинца собака высрала.

Алексей

Нет.. . Русские произошли уже от неизвестно какого поколения украинцев. А от первых украинцев произошли инопланетяне, которые прилетели на Землю и оплодотворили ее, после чего на Земле появилась жизнь.. . 😵

Сергей Киселев

укропитеки - потомки переселенцев с венеры (все поголовно венерические).. . а потом расплодились.... а русские произошли от выздоровевших - иначе помнили бы про венеру.. . остальные тоже от выздоровевших - потому что никто больше про венеру не помнит.. . одни потомки укропитеков помнят до сих пор - угадай почему :)))

Александра Евдокимова

Не только. Неандертальцы тоже, ещё раньше.