Да
Дарья

Сколько нужно времени чтобы русские и украинцы снова стали братьями на века?

Александр Конюшенко

Одна холодная ЗИМА ! 🙂

ОК
Ольга Король

лично у меня нет никакой непрязни к украинцам, я их прекрасно понимаю

Ирина Чиглий

Забудь про это

Алексей Немтинов

У нас с украинцами братские отношения, к бандеровской мрази это не относится.

Вадим Пешков

никогда уже.

Ви
Виталий

Когда США ослабнут и рассыплются, остальные порушенные ими страны воссоединятся и обнимутся.

Максим

А вы считаете украинцамимайданутую нацисткую мразь - вы глубоко ошибаетесь Дерьмо вненационально. А украинцы никогда не были врагами России и не будут, а майданутое нацисткое дерьмо нужно просто дворникам убрать на помойку.

Василий

Эту вековую народную дружбу придумали коммунисты, а если почитать историю, то украинцы дружат с врагами России не в первый раз.
Передружили со всеми, кто вторгался на Россию.

Та
Татьяна

Никогда.

Алексей

Как прикажут, так сразу ...

Инна Антохина

Пару поколений, как минимум.

А)
Ангелина )))

Русские униатов не любят, а с украинцами не ссорились.

Елена Тупикина

Вряд ли это случится.

Елена Кулинченко

Все происходящее останется в генетической памяти. Как голодомор, который уже 80 лет помнят

Елена

боюсь, что уже никогда! лучше быть сиротами, чем иметь таких "родственников"!лживые, наглые любители халявы!