Григорий Григорьев

кто является автором чудовищной дезы что мы, русские-с украинцами-братья???

Екатерина

мудрость народная, кто этого не понимает, тот тупой.

Толкователь Снов

РПЦшное поповское дермищще

Магдалена М

Не надо путать укропов с украинцами...

Марина Соленова

нет, вы нам-почтиродственники... Братья нам поляки. чехи, болгары и другие славянские народы, не претендующими на нашу землю и свободу... вы просто-потомки Орды и живёте как "гопники"

Оксана Долгова

Баян и Нестор

Инна

группа крови на рукаве))))

Евгений Бехтерев

С Рюрика всё пошло.

Люба Якуничева

славянское прошлое

Са
Саша

Да не деза это, так и есть, только некоторые украинцы об этом не хотят вспоминать.

Лена Горохова

немцы говорили, што укры, это попорченые русские

Владислав Трофимов

украинский гимн по сербским мотивам

Светлана

С настоящими украинцами пол России родственники, а бандеры-шваль выродки проамериканского режима

Ольга Середа

Учи Историю!!!

Иван Шабельский

Есть такая наука– история называется, не слышал? Поинтересуйся, может не будешь больше автором чудовищных вопросов…