Сергей Катанцев-Черкесский

Почему в 90-е годы XX века в России резко снизился уровень культуры речи?

Настя Станиславская

умные люди опасны для власти...

Александр Лакосник

Власть захватили уголовники, которые изъясняются на примитивном сленге. Сейчас так общается вся российская Дума. Соответственно, реформы образования и науки проводятся этими же недоумками.

Марат

Мораль была выброшена на свалку!

Виктор Снигур

Умные люди много затратны

Татьяна Данилочкина

Рабов на волю выпустили, но, не научили как им себя на воле вести. Вот они и вкусили вкус свободы в полной мере...

Сергей Денисеня

ельцын иудушка был президентом вот и строил страну под себя