Хакика Суриева

Почему в Литве и Латвии публичное исполнение гимна СССР запрещено как и использование коммунистической символики?

тогда кто такие оккупанты, и кстати через дефис пишется

Сергей Горохов

Когда эти республики получили от СССР свободу, правящая верхушка продалась НАТО, и прибалты лишились независимости. Новые хозяева осуществляют диктат, не считаясь с Декларицией ООН о правах человека. А верхушка кормится с их рук и только покорно поддакивает.