Рустам Фазлиев

Подскажите какие-нибудь книги о коммунистической идеологии, написанной от их лица?

Нужна такая литература, которая поможет перенестись в мир коммунизма, очень хорошо написанная.

Сергей Пынзару

Карл Марк " Капитал"

Вадим Камилов

Не знаю Вашу цель, поэтому могу дать не совсем правильный ориентир, но тем не менее... .
Очень хорошо написал Григорий Климов (псс) о всех временах, в т. ч. о социализме.

Светлана Кузнецова

Николай Островский: Как закалялась сталь

Ирина Игонина

посмотрите в Google писателей-утопистов, утопия -идеальное общество, которого достичь невозможно.. .
коммунистическая идеология - см. конституцию СССР