Ирина

Подскажите, пожалуйста, интересные документальные книги о коммунизме и коммунистических временах

Catherine

Я может Вас разочарую, но ни коммунизма, ни коммунистических времён не было.. . Простите! Был социализм - начальная стадия построения коммунизма. Развиться в высшую стадию - собственно коммунистическую формацию - ему не удалось. Не вышло. Если Вас интересуют документальные книги, то рекомендую материалы съездов КПСС. Аккуратные такие книжки в очень твёрдых алых переплётах. Может быть, кто-то ещё сохранил...

Николь Штокс

Коммунистические времена так и не настали. Хотя, может вам утопию какую-нибудь посоветовать?)