Александр Богнат

Китай коммунистический или нет? Как известно, от коммунизма официально они не отрекались.

Ни один полученный ответ из 13-ти нельзя назвать удовлетворительным. Тот факт, что у власти в Китае КПК, известен всем, и это ничего не объясняет. Если только считать, что китайцы и сами давно запутались во всех ...измах.

Антонина

Китай коммунистический в политике и капиталистический в экономике.

Elena Elena

Восток - дело тонкое! Люди просто умеют жить по своим и чужим правилам.

Denis Vakylenko

правящей партией является Коммунистическая партия Китая.

Михаил Орлофф

Кооперативный.

Azamat Ablakulov

без партбилета - не будешь делать бизнес.... безнесмен=коммунист

Ви

слово "коммунистический" сложно определить. Но то что КПК сохраняет всю полноту власти в Китае - факт

Виктория

Там всё под руководством коммунистической партии и нет олигархов.

Инга Кумар

Коммунизма не бывает. Какой нафиг коммунистический?

Александр Дианов

Нужно добавить правящей и единственной.

Андрей Стекачёв

а хозяин путина собчак тоже говорил не надо разваливать партию там роботы и мы с их помощью будем делать чё хошь.

Зина Шестак

Компартия там правящая.

Денис Федоров

комунистический.. но с троцкистким уклоном..

Be
Beliz

Китайская культура, больше западной на пару тыс. лет, коммунизм это соломинка в стоге сена времени.