Юлия Дунаева

Депутаты предлагают ужесточить контроль за соцсетями?

Кирилл Данилов

Вся проблема в том что депутаты не хотят чтобы их выставляли дураками в интернете. Они хотят чтобы их не троллили и не писали гадости.
Просто запретить - самый простой метод. но они не понимают, чтобы это исчезло самой собой им нужно просто стать нормальным правительством над которым не было бы смысла шутить.

Татьяна Брызгунова

Типа того! Но в США по сравнению с нами вообще караул! Там после 11 сентября вякнуть нельзя!

Оксана Суворова

Оделись обулись в дверях наебнулись.

Юлия Гулак

А нужно за депутатами!

Артем Суюшев

Проще и дешевле запретить интернет, чем оплачивать всю армию прокремлядских троллей. К тому же, за всеми сайтами не проследишь.

Валера Коробов

не знаю. но факт, что надо не просто ужесточить, но и предписать с точки зрения минздрава не только лучещипательные очки ради сохранения зрения инет-дрочил, но и восстановить институт смирительных рубашек, привязывания задротов и задроток к кровати, снотворные и седативные средства.... для кого-то инет - суть благо. для нас любая выдумка и фантазия отзывается травмой мозга и остального организма, несовместимая с нормальной жизнью. но мы живём. значит, нам нужно хотя бы минимизировать вред от такой жизни. вобщем: ПРЕДЛАГАЮ УЖЕСТОЧИТЬ КОНРТОЛЬ ЗА СОЦСЕТЯМИ.
рыпки мои....

Ю:
Юлия :::

Другое дело - смысл? Трудно по номеру мобилы человека в случае надобности найти?

Ahmed Ahmed

Ещё бы. Пока только это им и неподконтрольно.

Бек Пашаходжаев

Ух ты.. . Тролей в резервации стало быть?

Роман Ойл

А еще полы им надо помыть!!!!

Виктор Снигур

Да, и паспортные данные оставлять. Американцы в фейсбуке очень ждут их.

Люся Олесик

Информации много. Но это для всего народа обида-не все же враги общества! Мы не мыши, чтоб нас ловить !