Nik Kl

Когда Иерусалим будет передан под контроль Палестины?

Максим С

Скорее всего никогда....

Паша

Да этих террористов, именуемых Палестиной, давно пора стереть с лица Земли, и проблем меньше будет. Козлы!

Михаил Панов

Когда палестинцы научатся сами себя контролировать.

Юрий Савчук

Ну, наверное, тогда, когда и Москва. Поверь, мы этого, не допусти (Палестины и Москвы) . Хороший террорист - мертвый террорист.

Саша

И не мечтай

Про исламскую демографию в Европе слышали? Когда средний прирост населения у европейцев=1,3, а у них =8
Так вот, когда нибудь их количество (процент избирателей) достигнет критической отметки, когда будут избирать в еропейские институты власти все больше своих людей, которые будут пытаться навязывать Старому свету свои законы и нормы шариата и т. д. Вот тогда поприжатые европейцы, может и попытаются перестать чикаться, но будет уже поздно. В ответ получат беспорядки похуже, чем во Франции и Бельгии пару лет назад, когда горели тысячи автомобилей.
Потом выходцы с востока объявят в своих районах компактного проживания - автономии неподчиняющиеся европейским законам, а живущие по своим средневековым устоям. Любые попытки установления порядка будут кончаться насилием и громким криком правозащитных организаций.
Тогда европейцы попробуют оградить себя от их районов полицией, заборами и всякими наворотами и зажить, наконец, спокойно.
Но не тут-то было: Там уже наладят производство ракет, да и шахиды начнут взрываться то там, то сям.
Что потом? Гражданская война, как в Ливане, в 70-80х годах? После которой, кстати, христианский ранее Ливан, постепенно полностью позеленел.
Что-то наподобие этого даже когда-то настрадал Предсказамус.

Дмитрий Зубрев

Сразу, после второго пришествия.. . )))

Роман Любимов

Дело в том, что за этим-то пятачком благополучно следит весь мир, потому что в рейтинге упоминаний Израиль стоит, как правило, на втором месте после США. Это точка разлома цивилизации, это точка соприкосновения двух цивилизаций. Это та точка, где весь организм, вроде бы, еще здоров, а здесь уже нарывает. Сколько лет мы поддерживали братскую борьбу, пока террор не обрушился на территорию России. И даже тогда проповедовали ту точку зрения, что когда террористы исламские в России, это ужасно, а, вот, когда они в Израиле, это борьба за независимость. Это добром не кончится.

Iren Korovina

Осталось найти кто передаст....

Катюша Шмакова

а им надо это ?