Евгений Алехин

Иерусалим это Палестина?

Ан
Анюта

Да этот город и окрестности должны быть палестинской территорией.

Ал
Алексей

даааааааа ужж ПАЛЕСТИНА-СТОЛИЦА ИЕРУСАЛИМА-эх ты тётя

Ла
Лана

а вы сомневаетесь? и принадлежит арабам.. как по старшенству.. ИСМАИЛ, БРАТ ИССАКА мир им, был первенцем у АВРААМА мир ему.. а по ТОРЕ, все первородство, принадлежит первенцу..

Наталия

Новый Иерусалим почитался как Российская Палестина.

http://ierusalem.ru/?p=3462 посмотри если этого мало!

Ви
Виктор

Иерусалим - это единая и неделимая столица Государства Израиль. Очень жаль если кто-то еще этого не знает.

Константин

Петро, извини, не по теме : что-то у тебя из купальника лишнее?

Анна

А Москва - это Чечня?
Посмотрите, что там гуру написал на сайте сдуру.

Ал
Александра

был Палестинский територий и столицей, но со временем по согласию пиндосов Израил оккупировал Йерусалим, а тепер постепенно свои министерствы из Тел-авива переселивает к Йрусалим.

Юл
Юлия

Иерусалим это Палестина. Этот город как и все палестинские земли жиды украли у арбов, но ничего скоро вернут.

Maral

И да, и нет. У него международный статус.

Де
Денис

Зачем в школе география?? ? Позорище.

Iroda

Всё воняешь, трансгендер спинномозговой? Иерусалим строился евреями для евреев ещё до римской оккупации, при которой после разрушения второго Храма десятым римским легионом, базировавшимся в Кейсарии во времена римского императора Тита в 70 г. н. э. Иудея, Самария и Галилея были переименованы в "палестину", чтоб стереть связь евреев с этими землями... А в то время не то что то бы смердящего ислама не было, но и арабов, как нации. Кстати, они (арабы) не семиты и не двоюродные "братья", как было переврато и извращено безродным недоучкой Магометом, неизвестно из какой помойки взявшимся. Чирикай дальше, не то баба, не то бык....

Натали

Иерусалим- столица Израиля. А государства с названием Палестина в мировой истории не отмечено.