Алена Лазарева

Почему Евреи Биробиджан не любят, а Иерусалим с Палестиной очень любят ?

Та
Татьяна

Биробиджану ФРС не помагает.. .
..
https://www.youtube.com/watch?v=17wo4XBM4KU&feature=endscreen&NR=

Ка
Катюша

Биробиджан - по сути, место ссылки. Чего его любить-то?

Svetochka

От Биробиджана далеко добираться до Стены плача и до Умани, Черкасской области.

Эльдар

Они в Биробиджане тысячи лет не жили.

Ма
Мария

В Биробиджан-то их сослали. Вдаль от цивилизации. Сослали бы на берег теплого моря, они любили бы это место.

Роман

евреи любят иерусалим потому что его построил еврейский царь давид. а еще они любят свой израиль. такой страны как палестина пока не существует. и никогда не существовало.

Holod

Про Биробиджан в Библии ничего не написано. Яхве обетовал евреям Палестину.

Максим

Скучно без палестинцев

Андрей

вероятно потому почему и русские судя по всему больше Лондон любят а не Москву..: -)..я уж не говорю про остальную территорию..: -)..

Dghnmjygkl

Дык. . кто ж полюбит резервацию?!