Аркадий Шпагин

Почему Евреи кормят Палестину может легче ее просто уничтожить ?

Dghnmjygkl

Евреев? согласен

Злой Смайл

чтоб еврей да кормил? да не может быть. Израиль сам на дотации США

Иван

евреи кормят палестину на американские деньги. немножко оставляют себе. им тоже надо. палестина в отличие от евреев не кормит ни кого. даже себя саму не может прокормить. чего так? начальство не то в палестине? оно вроде не плохо живет? во всем виноваты евреи.

Зверева Елена

как американцы индейцев евреи не закона поселились в палестине

Maral

должен же существовать "козёл отпущения", на всякий случай

Новиков Роман

Нельзя Палестину уничтожать это у них допинг.

Константин Андросов

тебя надо уничтожить.

Ольга

вот именно палестинцы а не люди. да и какой нормальный человек будет продавать своих дитей или застовлять свою сестру заниматься праституцией . а я уже не говорю про взрывы в густо населеных кварталов в палестине которые они устраевают сами и не и за каких либо религиозных убеждений а за деньги. мало того что для них это норма так они еще этим гордятся. за два года жизни в израили нагляделся на этих уродов. и будь моя воля. я бы не задумываясь их всех уничтожил