Михаил Ляпунов

Реально ли в Иерусалим??

желательно с Ростова или Краснодара до 40 тыс. рублей, с одними завтраками, но чтобы перелёт трансфер итд итп, все входило в эту стоимость. отель сильно не интересует в плане комфорта 2* или 3*,так чтобы спать там только.

..дней на 8- 10

Ир
Ирина

А чего именно в Иерусалим? Там делать практически нечего. Лучше на море куда-то, а в Иерусалим на один день с экскурсией. "Иерусалим-город трёх религий"-очень популярная экскурсия.