Наталья Дейниченко

Меня интересует, сколько время понадобится что бы добраться из Москвы в Иерусалим на поезде и самолёте?

Геннадий Дьяконов

На самолете с Москвы 4 часа до Тель Авива

Русланчег Минажетдинов

Чуть более 4 часов)

Алексей Куликов

Некогда транс-сибирский экспресс шел через всю Россию до Парижа. Там делалась пересадка на экспресс Париж-Каир, на пароме до Турции-Сирия-Палестина-Бейрут-Каир. Этот экспресс с 1948 года не ходит. Поэтому только самолетом, или на пароме, из Греции, Италии, Кипра, Одессы. Паромы от 3-х до 7 суток.

Маргарита Зозуля

поезда по морю не плавают, пора бы уже географию выучить! двоечник!