Uktam Uktam

КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ОДЕССЫ В НОВОРОССИЙСК В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ НА ПОЕЗДЕ

Павел Захаров

Круглый год поездом.
Если хотите с 1 пересадкой, то по станции Лиски. Это в те дни, когда ходит поезд Одесса - Уфа. 2 суток в пути. Через Москву тоже с одной пересадкой. Но дольше и дороже.
Но если не прямо до Новороссийска, а до Краснодара, то будет быстрее. Сейчас ежедневно ходит поезд 18 Киев - Адлер, на него по Знаменке ночная пересадка. И потом останется 3 часа на автобусе. Должны уложиться в 1.5 суток.
Самый быстрый маршрут - прямым автобусом через Керченский пролив. В пути меньше суток. Но утомительно, не спорю.