Полина Маркалова

КАК может ГОСУДАРСТВО влиять на "ЭКОНОМИКУ",когда она является "СОБСТВЕННОСТЬЮ"???

Ну, если каждый производит, что ему "выгодно"...Приходит "государство" и начинает "советовать"?А ему говорят, мол иди в отдельное место, там и умничай... Оно идет, а там-никого! Оно обратно, а здесь-уже всё продали "потенциальному противнику"...Не смешное ли "государство" получается?

Владимир

Достаточно иметь в собственности энергоносители....

Сергей Николаевский

ТАК ЛУЧШЕ !!!
производит"? на может влиять КАК "", она " что является если Ну "???,ему каждый ГОСУДАРСТВО, ему "выгодноместо "... Приходит умничай "государство" и когда СОБСТВЕННОСТЬЮ "советовать"? А, отдельное иди в, мол ЭКОНОМИКУ потенциальному и.. . начинает Оно идет, а там государство -никого! Оно обратно, а здесь- там уже всё продали " противнику"... получается Не ли говорят " смешное

Марина Толстикова

Элементарно.
Государство меняет законы, вводит новые нормативы, ограничения. Как например запретили торговать пивом и сигаретами в ларьках, так больше половины ларьков сразу закрылось

Александр Сергеевич

Ослаблением налогов и тарифов на энергоносители, ГСМ, но России вряд ли это уже поможет, промышленность и сельское хозяйство, после вступления в ВТО дохнут...