Алёнка Скалкина

если человека сравнить с государством.. то каким государством вы являетесь?))

Сергей Глазков

Россией.
Я ни к кому не лезу, но если ко мне кто сунется, изорву как газету!

Валя Исаева

Австралия

Александра

америка

Владимир

Мне бы Госбанком не плохо бы жилось..

Ба
Бахриддин

Демократической либеральной республикой))))

Сергей Серов

Арабские Эмираты - мы, ко всем своим гражданам относимся с трепетом и рожденные в нём, только за то, что они родились, обеспечиваются материальными благами.

Толик Смирнов

Россия и только она!

Александр Никитин

Королевство Пруссия во время правления Фридриха Вильгельма I

Наталия Джафарова

Только Утопия. Но я вполне реален.