Анастасия Шацких

Почему в России преобладает частная собственность

Анастасия Любимова

Наконец появилась в России частная собственность, а то было все народное и ничье.

Андрей Матвеев

Экономика у нас такая.... Рыночная. Слыхала?

S.
Strannik ....

Про какую "частную собственность "вы говорите, уменя в собственности 18 соток земли, я за неё соответственно плачу налог и за дом который стоит на этой земле я тоже плачу налог (на недвижимость) , в Новороссийске люди платят за свою собственную скважину на участке