Общество

Вы рады будете если электрички отменят?

Jadira Magzymova
У нас их нет
Айнур Жунусова
Лучший ответ
Пусть отменят. Мне по барабану.
Ержан Сакенулы
Электрички видел только по телевизору.
чей-то они не окупаемые?
Эргешов Алишер
Jadira Magzymova новости смотрите...
Электричка неокупаема, потому-что в её тариф включены все развлечения РЖД, футбольная комманда, ежемесячные/ежеквартальные/ежегодные бонусы, золотые парашюты и пр. и пр. и прочая.
Опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам иду домой по привычке.
Руслан Жоголь
Если стоимость билетов сохранится, как сейчас на электричку - то без разницы. А то у нас на автобусах междугородних стоимость проезда гораздо выше, чем на электричках...
в тюмени их не так много, так что не отменят)
Ирина Желтова
Jadira Magzymova мне лишь бы до ялуторовска ходили у меня дача там...
А у нас такого нет
У. А
схуяли их отменят?
Marina Klushina
На дачу добираться надо будет автобусом, но его пока нет.
Ольга Синицына
по фиг, на Камчатке жд, дорог нет.
Ольга Смирнова Давненько не был на Камчатке. А чо с Питера до Паратунки электрички еще не пустили? Шучу. Привет землякам камчам. Я вас люблю!!!
Очередная дурость.. Электрички ходят по расписанию. А вот автобус... а пробка.. а трассу перекроют.. авария там.. И как люди будут планировать время нахождения в пути.
Ольга Яковлева
Нет.
Ненавижу автопробки.
мне пох... я не лимитчик... на электричках не катаюсь...
Боже упаси.... У нас в Спб из спальных районов, где до метро далеко, до центра только электричкой в кратчайший срок добраться и можно, а на автобусах и своих машинах будем по часу стоять в пробках! И добираться до работы не за час, а за два. . Но это пока за два, электрички же еще не отменили :-D И более ранний выезд не поможет - все поедут раньше. Не говоря уже о том, что в городе и так смог стоит, дышать нечем. Лучше бы, наоборот, развивали инфраструктуру для максимального использования электричек, троллейбусов и трамваев.
Миха Чурсин
Ничессе. Там же бесплатно можно кататься и просторно.
Оксана Силаева
всем дадут по Ладе-Калине
Pavel Pavlov
если бы они ходили по расписанию, которое удобно для меня, а не для хер-знает-кого, был бы за, а сейчас---пофиг.... городской, блин, транспорт (((
Александр $D
я их всех ненавижу. но им пофиг, что о них люди думают
Отмены электричек не хочу,
а то, что Ответы подверглись вирусной атаке и зависли, радует.
Давно пора проучить тупых руководителей этого ресурса.
Ж,т Садвакасов
На самом деле электрон, это самый быстрый способ убраться из крупного города. На машине и колесном транспорте в пробках стоять запаришься, а пешком/на велосыпеде слишком долго ехать... (
Islom Tojimuhammad
А что это такое? я ежу на танке...
Татьяна Гирля
у меня машина для всех передвижений. Ненавижу общественный транспорт-лучше пробки, чем эти ...хреновозы.
Анна Васильева
Ппц...
Чего радоваться-то ...
D3
D1D@p 3Apybek
жалко сейчас я на сахалин тут нет электричек. а когда жил на материке пользовался. там из 500 человек только один платил за проезд.
нема такого
Arman Kassymov
Да.
Катя Зайкина
да всю железную дорогу на хрен сдать в металлолом, во выгода, можно орден получить
У нас и так давно почти все отменили, на народ забили уже давно
Ирина Бойкова
Конечно будем рады! Раз оне не окупаемые, будем ходить пешкодропом.
Дмитрий Гронин
Нет
Нет. Заипешся в пробках стоять.
Алексей Малов
"Париж вводит бесплатный проезд в общественном транспорте, чтобы избавиться от смога"
Электрички отменят! ? Вопрос: альтернатива есть?
а я и паровоза не видел
Хорошо, если есть альтернатива, автобусы.
А ведь есть поселки, как раз возле ж/дороги расположены, а автомобильные такой крюк дают, что в два раза дороже выйдет.
Пох.
Саня Редин
А это зависит от региона. Например в Крыму - от Симферополя до Ялты - электрички вообще нету, есть только троллейбус и автобус - там горные районы и железная дорога не проложена. С другой стороны - от Евпатории до Симферополя есть постоянная электричка и по пути следования она постоянно заполняется, то есть график полностью выдерживается и поступления полностью себя оправдывают. Так что не надо говорить что электрички не окупаемые - всё зависит от конкретного региона и от интенсивности маршрута. Кое-где - можно отменить, кое-где - например, в густонаселенном Подмосковье где народ по утрам добирается на работу на электричке и вечером по домам - оставить.. . Так что я только за электрички - это полезный общественный вид транспорта
Я Юра