Наталия Малышева

закон упрощающий принятие гражданства РФ приняли?

где можно прочитать его?

Ан
Анютка

Не приняли, в определенных случаях и так упрощенный порядок

Анастасия

С 2013 года///упрощение получения гражданства для лиц возращающиеся на историческую Родину.. говорящих свободно на русском, владеющие письменностью.. это не значит, что все проживающие в СССР могут стать гражданами РФ.. главное экзамен русского и легальный источник доходов..

Lacoste Xz

Да, Президент подписал закон о внесении изменений в закон о гражданстве. Ищите на сайте Президента. Но скорого отклика о исполнителей ожидать не стоит. Еще правительство должно внести изменения в подзаконные акты, которые будут добираться до УФМС. Еще полгодика придется подождать.