Станислав

почему все так озабочены падением рубля? всеравно скоро доллар лопнет. и евро и может быть фунт

Alexandr

все взаимосвязано. и рубль с другими валютами тоже. глобальный кризис выгоден только еденицам.

Кс
Ксения

Не знаю, я храню в евро и долларах и не заморачиваюсь

Jo
Jonni

надо нефть газ продавать на рубли. Вот тогда рубль и поднимется

Ирина

и настанет всемирный интернационал! ! Слава КПСС!!!

Ал
Алексей

сколько себя помню, столько все с надеждой и ждут когда доллар лопнет

Антон

десять раз на ночь крымнаш и пох на падение рубля

Алена

Доллар не лопнет, а по поводу его роста - действительно - пофиг.