Валерий Шальнов

Какие услуги населению можно оказывать? При вложении 100 тыс! Город населени ем 350 тыс средняя з/п 10-12 тыс

Вита Демихова

платежные терминалы, продуктовый магазин, аптека, салон красоты, если есть универ где нибудь то ксерокопий+фото услуги, давать кредиты под проценты, вариантов масса включи воображение

Дмитрий Бутусов

свяжитесь со мной. покажу реально рентабельный и инновационный проект.