Юлия Кутейникова

Какие услуги востребованые в городе с население 500 тыс. чел

Добрый день!
Какие услуги сейчас пользуются спросом?

Живу в городе с население 500 тыс человек, 2 года назад в городе не было не одного Хостела, сейчас их 4 или даже больше

Образовательные услуги нужна лицензия

Услуги по поиску персонала кадровое агенство, юридические услуги не знаю нужны они

Услугу прачечной купить стиральные машины, ну у многих есть стиральные машины а студентов не так много да много энергии и воды

Катаюсь по городу и смотрю магазины не кого нет, шмотки не базарного типа вообще не кому не нужны покупают типа Терранова обувь люди берут типа Центро обувь

Сдаюст помещение 10 кв метро с соседством с магазином мяса, колбассы что можно еще рядом открыть? Что бы соседство было логичным?

G*
Gal'ka ***

Цветы, продажа оргтехники и ремонт телефонов, "быстрый займ" такси, сантехника, ремонт квартир, установка окон, дверей, застекление балконов, шиномонтаж, автомойка, кофейня/столовая (именно столовая, а не кафе с бешенными наценками), 3Dкинотеатр или 5D,детский парк. Мало?