Сергей Литвиненко

какой магазин стоит открыть в малом городе с населением 16000 тыс?

Оля Алиева

продукты

Катюша Федосеева

Магазин по ремонту самогонных аппаратов 😃

Valya Kotik

продуктовый, товары повседневного спроса, или канцовары, если нет конкурентов

Олеся Данилова

в каком именно гoроде? каковы возможности ваших граждан? супермаркет-беспроигрышный вариант, но и головная боль.

Артём

Ну и народец.. . Купи-продай... Только бы барыжить! Руками работать надо!

Юлия Бабий

Я могу Вам предложить интересный бизнес с минимальными стартовыми вложениями (2000 тыс. рублей всего). Независимо от образования, возраста, пола. Это маркетинговая компания, которая 27 лет на рынках Европы и только год и 5 месяцев в России. Если Вы общительны и не боитесь общаться с людьми, работать ТОЛЬКО НА СЕБЯ, то это для Вас=)Обращайтесь в личку, я Вам всё расскажу)) )
Открытие маленького магазина это риск, т. к. в настоящее время выживают только крупные супермаркеты)))

Женька

Продукты, электрика (розетки, провода, счётчики)

Nikosgr Ang

продукты - напитки, бытовая химия повседневного спроса

Дмитрий Орлов

Ну для начала не надо лезть не в какие сомнительные дела. А для того чтобы ответить на ваш вопрос надо знать как минимум регион где вы живете, в чем разбираетесь, какие у вас интересы и способности. Если напишите мне все это, попробую подобрать вам ряд предложений. Не большой город- большие возможности. Желаю удачи.