Стас Горин

Стоит ли открыть секс-шоп в населённом пункте с населением 15 тыс. человек?

Дмитрий

если название города - Гоморра

Ек
Екатерина

Конечно. При условии, что это будет единственный секс-шоп в этом населенном пункте.

Андрей Козловцев

Стоит если там ещё чебуреками и водкой на разлив торговать..

Иван Прасолов

Возьмите процент активного в половом отношении населения. Из них отбросьте 95%. Оставшиеся - ваши клиенты.

Alex Fil

если нет конкурентов - ваше дело верное

Юлия Влодавская

да! я буду администратором!

!александр !

Сожгут тебя, не советую .

Андрей Голянд

стоит - будет уж точно больше, чем 15 тысяч человек!

Анастасия Жбакова

открой интернет-магазин, толку будет больше при минимуме затрат

Nikitos Romantsov

Лучше публичный дом.

Анна Зеленцова

если есть торговое помещение - есть смысл расширить ассортимент до более разнообразной продукции.

Евгения Федотова

Самотыки есть не будеш. Спички и Хлеб, на них евреи делают миллионы

Нтон

не проканает твоя шарага -народ и без тебя шарит как пердолиться - бесовщина это всё !

Екатерина

Проведите социологический опрос среди населения! Может они сами мастерят подобные изделия?!