Наталия Клепикова

В России 20 000 населённых пункта без населения))) ) это где? Кто может назвать места? ( перепись 2010 )

Лилия Полякова

Простоквашино

Катя Родина

Ну прежде всего это мёртвые деревни и посёлки. На моей прошлой работе приходилось ездить по таким городкам чьи названия вряд ли кто-то тут слышал. Вот едешь по заросшей дороге, впереди виднеется деревуха, заезжаешь в неё, а дома там уже на половину в землю ушли, двери со ставнями на ветру скрипят, грязные окна без занавесок, как мёртвые глазницы и всё кобанами да лосями истоптано, часто собаки одичавшие бегают, которых там оставили. Жуткая картина вообще, неприятно в таких местах находиться.

Виктория Черева

Рабочие посёлки, заброшеные торфоразработки...

Вера

наберите в гугле "мертвые деревни" и считайте, а потом города, поселки, хутора и Т, Д,

Света Швенк

Деревня Успенские Санчурского района Кировской обл. например. Сам там с 3-х лет не был, но родственники говорят, что там больше никто не живёт. Может дачники летом приезжают.

Андрей Горбачёв

У нас в районе два, заброшенные шахты