Алексей Ершов

Хочу открыть комиссионный магазин от мамы к маме в городе с численностью населения 40000. Стоит или нет? Как вы думаете?

Дмитрий Ч

А мама что думает, спросил?

Э_
Элька _@_

сейчас комиссионки не актуальны, думаю. раньше были востребованы, так как импорта не было и люди гонялись за бу хорошего качества

Денис Мурзов

Да !!!Я сам отец двоих детей и увидел сколько новых вещей остаётся дома от детей. Только и перекладываем из шкафа в шкаф. Я жене советовал также открыться как Секенд Хенд. Только стройте на принципе Обмена. Например принесли люди 5 вещей. И выбрали себе 5 вещей. Вы получаете % или сумму за вещь. В наше время дороговизны вещей в магазинах - это выход в масштабе всей страны. Проблема лишь в том что если многие начнут обмениваться вещами - продавцы в магазинах могут взбунтоваться ставить палки в колёса. Им ведь надо продавать новый товар и постоянно и помногу. Удачи.

Iriska ))))

не стоит

Х)
Ханя )

Если вы точно знаете, что все пойдет и не боитесь рискнуть, то открывайте

Но я б сначала поучилась у знающих людей и имеющих бизнес.

Я когда начинала, у меня не было человека который мне б подсказал, и поэтому год сидела в убытках и только после начала обучения у меня есть положительные результаты.

Если есть вопросы пишите на почту.