Юлия Рвачева

Какой бизнес/магазин можно открыть в городе с населением в 170т. человек? Уже есть обсалютно все.

Oсобенно одежда. Куча продуктовых, парикмахерских, кафешек и так далее. Еще все осложнено тем что зарплата у людей в среднем 10 тысяч, +-5 тысяч, тут кому как повезет, какие-то дорогие вещи тут не прокатят...

Ви
Виктор

Анастасия, а почему именно магазин? Услуги, консультации.. . Можно запустить он-лайн бизнес и не ограничиваться городом.. . Масса вариантов! Если вам нужно выбрать нишу пишите мне на почту, чем смогу помогу.

St
Stas

Город проходной? Если да, запчасти на грузовики. Хрен достанешь даже в крупных городах.