Юрий Носиков

Какой бизнес можно открыть в небольшом городе с минимальными вложениями? Есть идеи?

Михаил

торговлю чем-то простым, дешевым и жизненно необходимым - трусы, носки, варежки (если только эта ниша в вашем городе не занята)

Atahanjan

кафешек и мелких магазинчиков у вас уже наверняка открыто максимальное количество, возможное для вашего города. попробовать можно варианты, уже существующие в больших городах, но не всегда имеющиеся в малых- организация детских праздников, помощь по дому ( уборка, покупка продуктов, чистка мягкой мебели и т. п) , уход за лежачими больными, частный детский сад, обучение людей старшего возраста обращению с предметами, появившимися относительно недавно ( мобильники, банкоматы, бытовая техника) , организация курсов рукоделия для взрослых и детей, доставка на дом, печать визиток, буклетов, изготовление сувенирной продукции, спецефической для вашего региона, гостевой дом для туристов и экскурсии для них же ( если таковые у вас бывают) , организация паломнических поездок для верующих по святым местам

Nikita

небольшой продуктовый магазин, кафешку какую-нибудь

Гена

Здравствуйте. Давайте свяжемся по skype: gagik-h (Gagik Harutyunyan) есть рентабельный бизнес проект.

Ко
Константин

Минимум вложений отличная идея есть у меня. Нужен скайп.

Се
Сергей

Есть вариант, вбиваем фразу в гугль "Площадь для размещения вашего бизнеса выбирайте очень " первый сайт, нашел, прочитал, занимаюсь, стабильно получаю доход.

Gx
Gxac

Есть разные методы, торговля на биржах и финансовых рынках, кассы взаимопомощи. Интересует, пишите мне на почту, помогу.

Антон

Пирожки печь и продавать, беляшики...