Собственный бизнес

каким бизнесом можно занятая в небольшом городе в котором 30- 40% молодежи???

всем привет, давно хотел открыть что нибудь чтобы был еще один источник дохода, но вот проблема в том что в моем городе есть все самое необходимое ( продукты, авто мойки, компьютерные салоны, хоз магазины ну и немного баров и т. д) а вот к роскоши жители не приспособлены ( пиццерии, суши бары, фирменные магазины одежды) их нет, потому что все бизнесмены осознают что это не рентабельно. Вопрос что нужно открыть чтобы у людей был спрос на предоставляемые мною услуги???? но в то же время чтобы я был первый в этой сфере)))
Да, народ в бар с длинной стойкой и девками на столах - потянется, НО на чем ты заработаешь, на дешевом алкаголе? на закусках? туда пойдут ВСЕ но ты получешь зрителей "сосущих" одну бутылку пива два с половиной часа, придется ставить фейс-контролёров, А ЧЕМ ПЛАТИТЬ? это тупиковая ветвь. . плавали - знаем.. .
1) Открой суши или пиццу доставку (город маленький) с небольшими производственными. площадями (без торговой площади) . По секрету.. . не важно где сделают, важно что вкусно и быстро доставят.. .
2) Можно открыть прачечьную (сфера услуг - это стабильный сбыт) .
3) Интернет магазин по доставке... того чего в городе не айс, как вариант зап/частей, ну или ...
4) Кабинет аппартной косметологии (один комбаин на 5-6 процедур) с маленькой площадью но на видном месте. Девки с их "гонками" по внешним данным - это жила.
Олег Секисов
Лучший ответ
смотря какой стартовый капитал (салон красоты, курьерская служба, развлекательный игровой центр напр для подростков-ну пейнтбол или боулинг)

то что другие не открыли может тоже быть прибыльным если нет конкурентов.
Первым можешь быть только в очент экстравагантной идеи. Но раз ты живешь в городишке, то спросом может и не пользоваться.
Открой магазин одежды по франчайзингу. Но вложиться придется много. Открой конторку, которая будет заниматься уборкой квартир.
Денис, а что молодежь-это проблема? Сейчас все изменилось и самые богатые люди-это молодые люди, возможно даже еще не окончившие институт или колледж! Интернет стер границы городов, стран.
Век информации! Посмотрите этот ролик, может он убедит вас лучше и даст серьезные надежды на ваше будущее. Моему сыну исполняется 18 на днях, я знаю о чем говорю, и знаю, что реально сейчас работает. а что нет. Раз еще не все об этом думают шансов быть в числе первых или первым. Удачи!

http://www.youtube.com/watch?v=d3bjW8IszpU
Если после просмотра появится непреодолимое желание пообщаться со мной или с сыном Михаилом Витковским, с удовольствием ответим на ваши вопросы лично и более предметно.
Назеркешка !!
Открой хороший бар. Чтобы была огромная барная стойка . И девушкам можно было на столах танцевать либо сделать большой барный длинный стол. Тогда народ потянется. Ещё нужен хороший дизайн. Так нужен, не дорогой алкоголь. И хорошая музыка. можно даже сцену сделать. Чтобы твоё заведение было эпицентром города для молодёжи
Если ты не первый!! ! БУДЬ ВТОРЫМ, НО С ГРОМАДНОЙ РЕКЛАМНОЙ "КОМПАНИЕЙ"....реклама это ВЕЩЬ!!! !
клуб открой!
Ahliyor Muhabatov